Башкирия: не пожалей мелочь для детей!

24 декабря 2013

24 декабря 2013.

 

Общественный фонд развития города приглашает всех жителей Уфы и гостей столицы принять участие в акции «Народная копеечка», которую он проводит с 16 октября нынешнего по 30 апреля следующего года.

Акция – всего лишь один из этапов столичного марафона «Здоровые дворы – для уфимской детворы!». Главная цель которого -  строительство 20 детских игровых и спортивных площадок по всему городу на средства инициативных и неравнодушных горожан.
Чтобы участвовать в «…Копеечке» нужно лишь собрать накопившуюся дома мелочь. В один из самых последних дней уходящего года – 26 декабря – с 10.00 до 18.00 все монетки необходимо принести в офис Общественного фонда (ул.Комсомольская, 35,остановка «Универмаг «Уфа», 1 подъезд, цокольный этаж).

- Просим вас заранее подсчитать собранную мелочь, поскольку вся информация об участниках акции «Народная копеечка» и сумме собранной мелочи будет представлена на нашем сайте, - предупредил Илья РОДИОНОВ, сотрудник фонда. – Кстати, место для каждой игровой и спортивной площадки будет определяться на конкурсной основе. Следите за нашими новостями!

 

Гюзель ИБРАГИМОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Спорт»:

 
Башкирия: В какие суммы обходятся занятия в спортшколе?
Болельщики «Салавата Юлаева» потребовали от руководства клуба положить конец спекуляции билетами на хоккейные матчи
Сергей Михалёв: «Сказать, что болею за «СЮ», не могу»
Фоторепортаж "Тренировка башкирской женской команды по хоккею "Агидель"
Кто как может, поможет хоккейной молодежи в Башкирии
Турнир по наследству: в Уфу прибыл Владислав Третьяк
Кандры-Куль накрыла спортивная волна - здесь прошли соревнования нефтяников