Экономика

Жилое помещение – квартира, общая площадь 62,8 кв.м, этаж 4, кадастровый номер 02:66:040102:1626, находящаяся по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, с. Энергетик, ул. Высоковольтная, д. 8 «В», кв. 10


С начала запуска сельской ипотеки в России при активном участии РСХБ было оформлено 247 млрд рублей ипотечных кредитов. Благодаря чему решили свой жилищный вопрос 102 тысячи семей. Об этом рассказала заместитель Председателя Правления Россельхозбанка Юлия Деменюк на заседании Совета по вопросам жилищного строительства при Совете Федерации.


В Уфе при поддержке Россельхозбанка началось обучение 9 потока «Школы фермера». В этот раз за знаниями в области агробизнеса приехали 30 человек из разных районов Башкортостана. Слушатели будут изучать две специализации: «Агротуризм» и «Птицеводство в фермерских хозяйствах».


Россельхозбанк поддерживает и воплощает в жизнь акции, направленные на защиту окружающей среды. Сотрудники центрального отделения Башкирского филиала банка взяли в руки лопаты и очистили от мусора и снега территорию подшефного арт-объекта для сбора пластика. Кованую рыбу прошлой осенью на «Тропе здоровья» в Орджоникидзевском районе установил Фонд «Экология».


Компания «Башэлектросбыт» опубликовала на своем официальном сайте информацию об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии. Сведения даны в разрезе сетевых компаний по уровням напряжения за март 2024 года.


Компания «Башэлектросбыт» опубликовала на своем официальном сайте информацию об объеме фактического полезного отпуска электроэнергии. Сведения даны в разрезе сетевых компаний по уровням напряжения за февраль 2024 года.


ООО «БашРТС» объявляет конкурентный отбор покупателя недвижимого имущества (далее - Объектов) путем запроса цен с 25.03.2024 по 25.04.2024.






RSS