Фото: в Башкирии мужчина чуть не бросился с моста

20 апреля 2013

20 апреля 2013.

Сегодня примерно в 18 часов вечера недалеко от железнодорожного вокзала столицы Башкирии на мосту над проезжей частью перелез через перила и завис на краю мужчина. Видимо, он собирался спрыгнуть.


Держась за перила, он переминался с ноги на ногу и глядел вниз. Возможно, прыжок не стал бы причиной его гибели, но он рисковал, упав на дорогу, оказаться под колесами проезжающих автомобилей.

Балансировать между жизнью и смертью ему пришлось недолго: вскоре со стороны вокзала появились сотрудники полиции, а с другой стороны пришёл на помощь прохожий. Они осторожно подобрались к мужчине и резким движением откинули его обратно за перила. Впрочем, он особо не сопротивлялся – возможно, был в состоянии алкогольного опьянения. Ему пришлось пройти для объяснений. «Разъяснительную» работу начали ещё на мосту, применив аргумент в виде пинка по мягкому месту.

Айгуль МУСИНА
RSS

 
 

Другие новости рубрики «Происшествия»:

 
Судьба горняков из Башкирии остаётся неизвестной
Нападение в Октябрьском: как это было. Зуля раскрыла подполье монтировкой
Адвокат башкирского чиновника, попавшегося с миллионом рублей: «В моём видении Талгат Абдрахманов к этой сумме и строительному бизнесу не имеет никакого отношения»
В Башкирии капитан милиции допрашивал девушку кулаками, ногами и дубинкой
Взятки в Башкирии: доктор из Белорецка осматривал не пациентов, а их деньги
Мать уфимского наркоторговца оправила сотрудников отдела угрозыска на скамью подсудимых
Бомба в уфимской школе взорвалась слухами