Красавиц из Башкирии развели на деньги, отменив конкурс красоты

30 августа 2016

30 августа 2016.

Две представительницы Башкирии вернулись из Геленджика ни с чем: конкурс федерального уровня «Королева International - 2016» был отменен. Финал для 20 участниц со всей страны должен был состояться 25 августа.

- Мы ездили и готовились (наряды, подарки) на свои деньги. И нам ничего не сказали. Мы репетировали танцы и выходы по 3 раза в день, если бы знали, лучше на море пошли. Финал якобы перенесли на март, но я, не дожидаясь марта, напишу заявление в прокуратуру, - рассказала Анастасия Теленкова, уфимка, которая должна была представить на конкурсе ПФО. (ранее на тему http://u7a.ru/articles/society/12689).

Девушка, напомним, на республиканском этапе получила титул «Вице Королева Башкортостана 2016» и была приглашена на финал конкурса, при этом ей делегировали представлять ПФО, а победительнице в Башкирии Эльвине Газизовой – свою республику. Они должны были подготовить видеовизитки, угощения, национальные костюмы и творческие номера.

Известно, что финал всероссийского конкурса должен был пройти в Уфе, но в начале лета организаторы решили перенести его в Геленджик.

Юлия БАЙДЖАНОВА, Башкирское региональное приложение к газете «Аргументы и факты»


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Общество»:

 
Башкирия: Что изменят штрафы за неправильный выгул собак?
Башкирия: Все заголовки четверга 17 мая
Юрий Шевчук с боем взял Сибирь. «АиФ - Башкортостан» помог сиротам-погорельцам получить дом
В Уфимском госпитале ветеранов отказали в бесплатной помощи
Хорошее резюме, здоровое нахальство и нужное знакомство – три главных способа для трудоустройства в Башкирии
Мэрия Уфы обещала жителям Башкирии теплое отношение
Октябрь в Башкирии обещает быть дождливым