Башкирия: Уфимский татарский театр «Нур» приглашает детей

18 августа 2017

18 августа 2017.

В сентябре в театре начинается набор в детские студии - танцевальную, театральную и театрально-декорационного искусства. Выпускники получат сертификаты театра и возможность блеснуть талантом на профессиональной сцене.

В обучающую программу театральной студии включены актерское мастерство, сценическая речь, вокал и движенческие занятия. Уроки будут вести профессиональные актеры, в том числе известные мастера сцены. Хорошая новость для взрослой аудитории: в этом году будет проводиться набор в группу 18+  для трехмесячного обучения курсу актерского мастерства. Выпускникам вручат сертификаты театра, а показательные выступления пройдут на профессиональной сцене.

Одновременно идет набор в театр танца, который ведет известный педагог и хореограф по бальным танцам Альфия Саттарова, а также в студию театрально-декорационного искусства, где дети с художественно-прикладными способностями будут познавать азы изготовления театральных декораций, бутафории, реквизитов для спектакля, разработки сценических костюмов. С юными талантами будут заниматься лучшие специалисты постановочно-производственной части театра.

Приглашаются дети в возрасте от 4,5 до 12 лет и старше.

Набор состоится 12 сентября (театр танца), 14 сентября (театральная студия) и 20 сентября (студия театрально-декорационного искусства) в 19.00 в камерном зале театра. Подробная информация – на сайте http://www.teatrnur.ru/.

Гульнур УСМАНОВА


RSS

 
 

Другие новости рубрики «Культура»:

 
Башкирия: Кинематограф сосредоточился на сюжетах о ВОв и СВО
Гоблин показал в Уфе свою убийственную ироничность
Башливуд - башкирское кинопроизводство
Между Башкирией и Китаем «встрял» язык
Башкирия перегрелась?
В Башкирии появился свой Робертино Лоретти
Искусство в большом долгу